Отзывы наших клиентов прописка в Архангельске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Саламатов К.8.5.2025 12:27
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Конюшок Г.23.5.2025 13:57
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Петрищев Ш.16.4.2025 17:53
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Гришагин З.21.5.2025 17:55
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Неделин Я.15.1.2025 15:32
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Хохленков В.16.5.2025 12:44
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 

где прописаться в Архангельске